• Магістратура в БУМіБ

  • Стати студентом університету!

  • Наукові досягнення

  • Міжнародне співробітництво

Шановні друзі!

Щиро рада вітати вас на WEB-сайті Бердянського університету менеджменту і бізнесу – одного з провідних навчальних закладів Приазовського регіону.

БУМІБ є вищим навчальним закладом ІІІ ступеня акредитації і здійснює навчальну діяльність за 16-ма спеціальностями та 14-ма напрямами підготовки, економічного, юридичного та інформаційного профілю.

Сторінка ректора

Головна

Дни кафедры уголовного и административного права

09.12.2014

В рамках Всеукраинской недели права, в Бердянском университете менеджмента и бизнеса прошли традиционные мероприятия дней кафедры криминального и административного права. В этой акции приняли участие студенты юридического факультета БУМИБа и студенты экономико-правового колледжа...

День Вооруженных сил Украины

09.12.2014

В Бердянском Университете менеджмента и бизнеса  состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню вооруженных сил Украины и годовщине революции «чести» на Майдане…

Пункт реєстрації на ЗНО-2015 при БУМіБ інформує

05.12.2014

Нові правила прийому до вищих навчальних закладів кардинально відрізняються від попередніх, тому випускникам вже сьогодні потрібно серйозно задуматися про майбутнє. У Бердянському університеті менеджменту і бізнесу в пункті реєстрації на ЗНО з 12 січня 2015 року абітурієнти міста та району зможуть отримати допомогу в реєстрації на ЗНО. Консультаційна робота з вступної кампанії-2015 здійснюється пунктом вже зараз.

Юридична клініка

03.12.2014

У 1992 році розпочала свою діяльність безкоштовна юридична консультація «Ex-Lege». Юридична клініка є структурним відокремленим підрозділом Бердянського університету менеджменту і бізнесу створеним як база для практичного навчання та проведення навчальної практики студентів старших курсів. У своїй діяльності Юридична клініка керується законодавством України (Законами України «Про вищу освіту», «Про безоплатну правову допомогу») та Положенням про Юридичну клініку, затвердженим ректором Університету.

День памяти жертв голодомора

30.11.2014

С 1998 года в Украине отмечается день памяти жертвам голодомора. В Бердянском 

университете менеджмента и бизнеса провели день памяти, посвященный трагическим 

страницам в истории Украины. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели 

университета, а так же студенты экономико-правового колледжа...

День славянской письменности

13.11.2014

9 ноября в Украине отмечается день славянской письменности. Этот праздник тесно связан с именами создателей славянской азбуки братьями Кириллом и Мефодием и с первым славянским историком-летописцем преподобным Нестором. О том, как проходил этот праздник в Бердянском университете менеджмента и бизнеса, смотрите наш сюжет.

Юбилей Лидии Антошкиной

13.11.2014

Десятого ноября преподаватели и студенты Бердянского университета менеджмента и бизнеса поздравляли своего ректора Лидию Ивановну Антошкину с юбилейным днем рождения. (Смотрите видео).

Литературный конкурс

27.10.2014

В Бердянском университете менеджмента и бизнеса  состоялся литературный конкурс патриотического эссе под названием «Есть что-то святое в словах :  мой родной край!» .

В конкурсе участвовали студенты экономико-правового колледжа и ученики   школ Бердянска и Бердянского района.

Лидия Антошкина. Сад ее жизни.

21.10.2014

В нашем красивом южном городе есть две достопримечательности, о которых известно далеко  за пределами Бердянска.  Это Бердянский  университет менеджмента и бизнеса,  и  знаменитый Ботанический сад, который расположен на территории третьего корпуса университета.

Посвящение в студенты 1 сентября

07.09.2014

Согласно сложившейся традиции каждый первокурсник Бердянского Университета Менеджмента и Бизнеса проходит обряд посвящения в студенты. О том, как проходило это мероприятие, смотрите репортаж, подготовленный журналистами студенческой телестудии «БУМИБ-ВИДЕО». 

Партнерство