• Магістратура в БУМіБ

  • Стати студентом університету!

  • Наукові досягнення

  • Міжнародне співробітництво

Шановні друзі!

Щиро рада вітати вас на WEB-сайті Бердянського університету менеджменту і бізнесу – одного з провідних навчальних закладів Приазовського регіону.

БУМІБ є вищим навчальним закладом ІІІ ступеня акредитації і здійснює навчальну діяльність за 16-ма спеціальностями та 14-ма напрямами підготовки, економічного, юридичного та інформаційного профілю.

Сторінка ректора

Головна

Вступительная компания 2015

23.01.2015

Вітаємо з наступаючим Новим роком та Різдвом!

31.12.2014

Бажаємо Вам любові від близьких, посмішок друзів та успіхів у всіх починаннях! Нехай новий рік буде щедрим для Вас на цікаві плани та творчі ідеї, принесе із собою смак нових перемог та енергію для досягнення цілей!

Поддержка солдат украинской армии

24.12.2014

Сегодня, когда в Украине идет война,   особое значение имеет патриотическое воспитание молодежи.   О том, как   студенты и преподаватели Бердянского университета менеджмента и бизнеса,  поддерживают  солдат украинской армии, смотрите наш сюжет.

Дни кафедры уголовного и административного права

09.12.2014

В рамках Всеукраинской недели права, в Бердянском университете менеджмента и бизнеса прошли традиционные мероприятия дней кафедры криминального и административного права. В этой акции приняли участие студенты юридического факультета БУМИБа и студенты экономико-правового колледжа...

День Вооруженных сил Украины

09.12.2014

В Бердянском Университете менеджмента и бизнеса  состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню вооруженных сил Украины и годовщине революции «чести» на Майдане…

Пункт реєстрації на ЗНО-2015 при БУМіБ інформує

05.12.2014

Нові правила прийому до вищих навчальних закладів кардинально відрізняються від попередніх, тому випускникам вже сьогодні потрібно серйозно задуматися про майбутнє. У Бердянському університеті менеджменту і бізнесу в пункті реєстрації на ЗНО з 12 січня 2015 року абітурієнти міста та району зможуть отримати допомогу в реєстрації на ЗНО. Консультаційна робота з вступної кампанії-2015 здійснюється пунктом вже зараз.

Юридична клініка

03.12.2014

У 1992 році розпочала свою діяльність безкоштовна юридична консультація «Ex-Lege». Юридична клініка є структурним відокремленим підрозділом Бердянського університету менеджменту і бізнесу створеним як база для практичного навчання та проведення навчальної практики студентів старших курсів. У своїй діяльності Юридична клініка керується законодавством України (Законами України «Про вищу освіту», «Про безоплатну правову допомогу») та Положенням про Юридичну клініку, затвердженим ректором Університету.

День памяти жертв голодомора

30.11.2014

С 1998 года в Украине отмечается день памяти жертвам голодомора. В Бердянском 

университете менеджмента и бизнеса провели день памяти, посвященный трагическим 

страницам в истории Украины. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели 

университета, а так же студенты экономико-правового колледжа...

День славянской письменности

13.11.2014

9 ноября в Украине отмечается день славянской письменности. Этот праздник тесно связан с именами создателей славянской азбуки братьями Кириллом и Мефодием и с первым славянским историком-летописцем преподобным Нестором. О том, как проходил этот праздник в Бердянском университете менеджмента и бизнеса, смотрите наш сюжет.

Юбилей Лидии Антошкиной

13.11.2014

Десятого ноября преподаватели и студенты Бердянского университета менеджмента и бизнеса поздравляли своего ректора Лидию Ивановну Антошкину с юбилейным днем рождения. (Смотрите видео).

Партнерство