• Наукові досягнення

  • Магістратура в БУМіБ

  • Стати студентом університету!

  • Міжнародне співробітництво

Шановні друзі!

Щиро рада вітати вас на WEB-сайті Бердянського університету менеджменту і бізнесу – одного з провідних навчальних закладів Приазовського регіону.

БУМІБ є вищим навчальним закладом ІІІ ступеня акредитації і здійснює навчальну діяльність за 16-ма спеціальностями та 14-ма напрямами підготовки, економічного, юридичного та інформаційного профілю.

Сторінка ректора

Home

Сюжет по мастер – классу

16.04.2015

 

В Бердянском университете менеджмента и бизнеса в честь праздника Пасхи прошло сразу два мероприятия.

Научная конференция «Экономический потенциал: государство, регион, предприятие»

12.04.2015

 

Более ста студентов и молодых ученых  представили свои доклады для обсуждения на конференции.  Благодаря  информационным технологиям, большинство студентов и аспирантов   иногородних вузов  смогли участвовать в конференции виртуально,   присылая свои материалы  по сети интернет…  

 

 

Новости спорта

07.04.2015

 

21 марта 2015 г. в Бердянской детско-юношеской спортивной школе проводились  классификационные соревнования по штанге, в которых принял участие студент 3 курса юридического факультета Бердянского университета менеджмента и бизнеса Горохов Сергей, спортсмен 2 взрослого разряда. 

Всеукраинская научно-практическая конференция в БУМИБе 2015 год

06.04.2015

 

В Бердянском университете менеджмента и бизнеса успешно продолжается   сезон научных конференций для студентов и молодых ученых. 

Підготовчі курси

25.03.2015

 

Бердянський університет менеджменту і бізнесу оголошує про початок роботи курсів по підготовці до здачі іспитів кандидатського мінімуму з філософії та іноземної мови Заняття проводитимуться з 1.04.2015 р. по 1.06.2015 р..

Помощь бойцам АТО

25.03.2015

 

Война меняет людей. Кого‑то она ломает, кого‑то наоборот в разы делает сильнее, но не замеченной не проходит ни для кого. Сегодня в столь трудное для всей Украины время единство и мужество ее граждан не знает границ.

Виставка юної художниці

19.03.2015

 

Кажуть, що якщо людина талановита, то вона талановита в усьому. Але зустріти людей, які б вміли поєднувати абсолютно несумісні речі досить складно, однак можливо.

Дни кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

14.03.2015

 

Ежегодно дни кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита удивляют и поражают своей насыщенностью и масштабностью. По весеннему тепло прошло это мероприятие в этом году… Фотоотчет.

 

 

 

 

Всеукраїнська студентська олімпіада по «Комп'ютерним наукам»

25.02.2015

 

Днями в Бердянському університеті менеджменту і бізнесу, на факультеті інформаційних систем і технологій проведений перший етап Всеукраїнської студентської олімпіади з «Комп'ютерних наук».

Студенти БУМІБ у Міжнародній Зимовій школі

19.02.2015

 

Студенти БУМІБ вкотре підтвердили свій високий рівень підготовки, взявши участь у Міжнародній Зимовій школі 2015 «Цінності в економіці і бізнесі»

Партнерство